Объединение форумов КВ

Объявление







Время: 8.00-12.00
Дата: середина июля
Погода: Солнечно. + 23, безветренно


Форум только открылся, поэтому сюжет ещё не придуман, но вы можете это исправить. И кстати, мы ищем квестоплета.^^

Анкета;
Гостевая;
Реклама;
Объединение;



Логин: PR
Пароль: 1111
Реклама только взаимная!


Здравствуй, Гость! Ты очутился на не простой ролевой по КВ. Нет же, мы не колдуем, не живем в городе. Мы обычные лесные племена. Что же тогда необычного? А то, что мы объединились с разными форумами КВ! Тут есть ролевики с одного форума, с другого... Если у тебя есть форум, и тебе наскучило ждать активных пользователей, то переезжай к нам! А если же ты без форума, то просто присоединяйся!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подробности

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Давайте порассуждаем, для чего нужно это объединение. Для того что бы не было этих маленьких опустевших почти форумчиков КВ,что бы вам не приходилось все оставшееся время тратить на пустое рекламирование, и просто недоумевать, почему ни кто не регистрируется? Для этого нужна наша ролевая. Вы переезжаете к нам, вы играете со своими участниками, но в тоже время в активной ролевой, где есть и другие пользователи.
Вы решаете сами, будете ли переезжать, или останетесь ждать чудо. Для чего вы создавали ваш форум? Для большого раскрученного популярного форума. Где все сидят и активничают, но на это уходят годы, а вам уже надоело пиарить. Так что я вам советую объединится....

0

2

План Действий
1. Вы регистрируетесь у нас
2. Заполняете Заявление
3. Ставите вместо объявления Картинку переезда
4. Создаете тему С названием вашего форума
5.Играете

0

3

Я всё выполнила по плану, и кстати , Ваш сайт мне ОЧЕНЬ понравился. Я здесь остаюсь.

0